Нетания

Назад

Нетания

В центре Израиля, всего в часе от Иерусалима и в 30 мин. езды от Тель-Авива расположен курортный городок Нетания, основанный в 1929 году. Свое название он получил в честь американского миллионера Натана Страуса.

На сегодняшний день Нетанию называют одним из самых красивых и современных городов Израиля. Жемчужина Средиземноморья с мягким климатом, золотистыми пляжами, великолепными зелеными садами, восхитительными фонтанами и красочными улицами, с огромным выбором отелей и возможностью веселого времяпровождения. Вдоль всего центрального побережья Израиля раскинулась плодородная долина Ха-Шарон, очаровывающая своими пышными садами, полными спелых фруктов и живописных пейзажей. Нетания расположена довольно удобно и с целью совершения различных экскурсионных поездок в любую часть страны.

В настоящее время здесь проживает 183 тыс. чел., из них 44 тыс. чел. - выходцы из СНГ. А это значит, что в Нетании свободно разговаривают на русском языке.

Прибрежная территория Нетании, раскинулась на 11 км и включает в себя 8 оборудованных пляжей. Здесь есть все возможности для отдыха и занятия спортом: виндсерфингом, рыбной ловлей, дельтапланеризмом, парусным и конным спортом.    

Гости Нетании могут бесплатно посещать всевозможные культурные программы: представления народного танца, концерты, фестивали, парады под открытым небом. Для любителей ночной жизни, предлагается  большой выбор ночных клубов, баров и дискотек.

Израильтяне любят повеселиться, но особенно они любят поесть! Поэтому центр города запросто можно перепутать с одним большим рестораном под открытым небом. Вам будет предложен огромный ассортимент кафе и ресторанов на любой вкус! Тайская, итальянская, французская, китайская и русская кухни обязательно позволят по достоинству оценить Вам свежеприготовленные блюда!

Если Вы стремитесь к активному и насыщенному отдыху, хотите праздника и веселья - Нетания непременно будет ждать Вас!





Информация по путевке